Текущее время: 29 мар 2024 00:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бандиты - Тайшет
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011 13:46 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011 13:12
Сообщения: 54
Откуда: Россия, г. Кемерово
Будте внимательны!!! Трасса "Байкал" - направление на Иркутск. Промежуток между Тулуном, Тайшетом и Канском старайтесь пройти днём. Ночью могут вскрыть прям на ходу. Если остановитесь ночевать, тоже вскроют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011 14:25 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 01 июн 2009 20:38
Сообщения: 4892
Откуда: ****
Так это не бандиты. Воры!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011 14:36 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011 13:12
Сообщения: 54
Откуда: Россия, г. Кемерово
Когда вскрыли было не до классификации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011 14:52 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 01 июн 2009 20:38
Сообщения: 4892
Откуда: ****
Не обижайтесь! Я совсем не шутил. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011 17:07 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011 13:12
Сообщения: 54
Откуда: Россия, г. Кемерово
Нет, я и не думал обижаться. На себя злюсь. Я ведь знал, что вскроют. Водитель у меня молодой, да сломаться угораздило в этом месте. Совсем немного до поста не дотянул. Хорошо загружен был стружкой пластмассовой. Замок сломали, посмотрели и уехали. Да повезло. что водитель спал. Не тронули его. А до меня водитель на "лям" попал. На ходу разгрузили. Он видел, а останавливаться побоялся. Корячимся, корячимся, как их земля носит? Они же своим поганят. Там же и кафешки есть, а кто там останавливаться будет? Только кто не знает, новички. Остальные все на проход идут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011 18:34 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010 11:36
Сообщения: 739
Откуда: ЮФО 61 регион
Откуда: Tajikistan
Род занятий: Пенсионер
:shock: Были там в мае - июне , вроде тихо было ... а где поконкретнее произошло то ? и еще , очень не советую обходить Канск по обьездной , дорога просто ужасная скорость движения местами на 1 пониженной , участками безлюдно и кругом лесонасаждения там все что хошь можно сделать учитывая низкую скорость .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бандиты - Тайшет
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011 22:33 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007 12:28
Сообщения: 1414
Откуда: Нижний Новгород
Анатолий А писал(а):
Будте внимательны!!! Трасса "Байкал" - направление на Иркутск. Промежуток между Тулуном, Тайшетом и Канском старайтесь пройти днём. Ночью могут вскрыть прям на ходу. Если остановитесь ночевать, тоже вскроют.

Там давно так. Периодически вскрывают по ночам на разбитых участках. Поэтому на ночёвку лучше распологаться заранее. Т.к. стоянок мало, а средняя скорость ниже обычной. Люблю стоянку "У Петра" (Алзамай).
А в районе Тулуна одно время шакалы практиковали по рации косить под коллег. Типа: "Братишка, у тебя колесо на телеге слабовато, остановись посмотри..."

_________________
" Всё пройдёт, пройдёт и это..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2011 12:17
Сообщения: 1
Откуда: Тольятти
Вот интересно мне,а как на ходу разгрузить можно???????

_________________
Бесплатный сыр достается второй мышке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011 14:40 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2006 00:49
Сообщения: 13496
Откуда: Рождён в Жигулёвске
Откуда: Щазз Донецк Ростовская обл
Род занятий: Водитель
Петров63 писал(а):
Вот интересно мне,а как на ходу разгрузить можно???????
да легко помоему даже по ТВ показывали, у нас у парня палет шоколада ушёл парень попал на 60кусков

_________________
живи Україна

Per rectum ad astrum!
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ведь милосердие наше беспощадно

"Быть подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого - страшная особенность русского негодяя!" А.П.ЧЕХОВ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011 16:22 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 10 мар 2010 16:35
Сообщения: 185
Откуда: Красноярск, Взлетка, Алексеева
Да есть там такая беда и давно уже. В прошлом году сожгли телегу с кабелем(я мимо ехал уже потушили). А по канску объезда нет, по городу все едут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011 16:42 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 27 дек 2009 16:48
Сообщения: 131
Откуда: Иваново
Петров63 писал(а):
Вот интересно мне,а как на ходу разгрузить можно???????

Подъезжает к тебе сзади машина, на прямом участке, с колесом впереди. Упирается в тебя балоном. И из нее либо через крышу, либо через лобовое ( в смысле стекла там нет), вылезает "обезьяна". Ну а дальше и так понятно. Но только такие номера обычно проделывают с ценным грузом, дорогим. Я например за сигареты слышал.

_________________
Ошибочный результат - тоже результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011 18:08 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011 13:12
Сообщения: 54
Откуда: Россия, г. Кемерово
Только написал, звонит товарищ. Остановился в Усолье - Сибирском в том же направлении купить чтонибудь на базарчике. Средь бела дня вскрыли кабину, вытащили всё ценное (навигатор, наличка была, куртку, магнитолу и т.п.). Что за направление - дороги нет, бомбят, ставки - обоссаться можно. Как совести хватает такие суммы называть. Пользуются что тупик. А домой то всё равно ехать надо. Больше не поеду. И Вам всем - будте внимательны на трассе Байкал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Бандиты - Тайшет
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2011 03:26
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Опять приходят времена 90х только роли поменялись...Поборы гайцы уже чуть неузаконнены ставки...Шантропа вылезла на трассу..Самое то не только в Иркутской области уже такое.единичны но уже на Новосибирск-Новокузнецк на Алтае так же..Прям ФАРСАЖ в реале...От нищиты наверное вот и тянет народ на такие подвиги..скоро повсемесно по России ...Могут и не дать разгуляться такой волне а если далее организуются то тогда будет Ж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011 06:59 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2008 19:21
Сообщения: 17979
Откуда: Воронеж
Откуда: Москва
Да ладно вам панику поднимать...и в девяностые уж чё творилось, ничё, утихомирили, а щас им ласты завернут на раз....

_________________
Водитель. Опасайся тех мест откуда могут появится дети.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011 20:04 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007 12:28
Сообщения: 1414
Откуда: Нижний Новгород
dmvrus писал(а):
Петров63 писал(а):
Вот интересно мне,а как на ходу разгрузить можно???????

Подъезжает к тебе сзади машина, на прямом участке, с колесом впереди. Упирается в тебя балоном. И из нее либо через крышу, либо через лобовое ( в смысле стекла там нет), вылезает "обезьяна". Ну а дальше и так понятно. Но только такие номера обычно проделывают с ценным грузом, дорогим. Я например за сигареты слышал.


Там всё проще... Есть участки, где можно идти пешком и разгружать...
Вот здесь репортаж, слегка устаревший, но не сильно http://www.dalnoboi.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4752

вот тут я еду, не трогаюсь и разгоняюсь, а просто еду :? :D
Изображение

_________________
" Всё пройдёт, пройдёт и это..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011 07:11 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011 13:12
Сообщения: 54
Откуда: Россия, г. Кемерово
Ни в коем случае не паниковать и не бояться. Писал для того, чтобы предупредить коллег. Как говорят - предупреждён, значит вооружён. Ну а этим шакалам всё равно конец один. Обязательно нарвуться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011 21:47 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2008 19:21
Сообщения: 17979
Откуда: Воронеж
Откуда: Москва
Обязательно нарвутся...не те времена...вон в Саратове вышли те кого в девяностых надолго упрятали, и пытались в том-же духе....накрыли в два счёта, теперь поедут назад, и намного на дольше.....

Цитата:
В Саратове задержали банду "Заводских"
Два лидера и 14 активных членов организованного преступного сообщества (ОПС) "Заводские" задержаны в Саратове, сообщает во вторник РИА Новости со ссылкой на ГУ МВД России по Саратовской области.

Сообщество объединяло выходцев из Заводского района Саратова, пояснили в ведомстве. Большая часть задержанных уже неоднократно привлекалась к уголовной ответственности.

Члены банды "пытались действовать в духе лихих 90-х, оказывая влияние на общеуголовную преступность, реанимируя "сходки", "разборки", "рэкет" и другие криминальные проявления тех лет"
Оперативная и профилактическая работа подразделений криминальной милиции в 2011 году «по более 20 выявленным организованным преступным группам не позволила сформироваться новым организованным преступным формированиям», цитирует агентство пресс-релиз ГУ МВД России по Саратовской области.,

_________________
Водитель. Опасайся тех мест откуда могут появится дети.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011 22:30 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007 12:28
Сообщения: 1414
Откуда: Нижний Новгород
sheric писал(а):
Обязательно нарвутся...не те времена...вон в Саратове вышли те кого в девяностых надолго упрятали, и пытались в том-же духе....накрыли в два счёта, теперь поедут назад, и намного на дольше.....

Мне кажется, там всё несколько иначе. Менталитет другой. "Закон тайга, прокурор медведь". Народ голодный, работы нормальной почти нет, перспектив никаких. Многие живут за счёт леса. Верней за счёт его незаконной вырубки... Ну и трасса "Байкал" не даёт умереть... Хорошие там люди живут, только далеко они от кремля и забыли про них...

_________________
" Всё пройдёт, пройдёт и это..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011 22:38 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2008 19:21
Сообщения: 17979
Откуда: Воронеж
Откуда: Москва
driver.52 писал(а):
.... Менталитет другой. "Закон тайга, прокурор медведь"....


Читал как-то опус одного психолога, по поводу "Суровых......"...так вот он выдвигает версию генофонда....во все времена туда ссылали мягко говоря безбашенный народ....и основная масса там как раз потомки этих каторжан..... :lol:

_________________
Водитель. Опасайся тех мест откуда могут появится дети.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011 22:50 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007 16:27
Сообщения: 3852
Откуда: СССР
Откуда: Брянский лес))
sheric писал(а):
driver.52 писал(а):
.... Менталитет другой. "Закон тайга, прокурор медведь"....


Читал как-то опус одного психолога, по поводу "Суровых......"...так вот он выдвигает версию генофонда....во все времена туда ссылали мягко говоря безбашенный народ....и основная масса там как раз потомки этих каторжан..... :lol:

Мне в этом ключе, на выезде с Иркута, парнишка объяснял что-то: Типа, мы тут, каторжане и Т.Д....
Радует то, что нормальный язык воспринимают вполне! Ушел он через 3 минуты разговора...
И большинство тамошних жителей, почему то считает себя каторжанами, Де мы и власть наша их сюда сослали :shock:

_________________
Изображение
Жизнь моя не стоит цента, от того она дороже!
На Аллаха надейся,но верблюда привязывай!
Я поменял свой день на ночь, по очень хреновому курсу! (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх