Текущее время: 29 мар 2024 01:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010 17:08 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009 15:07
Сообщения: 3781
Откуда: Дырск
А мне нравятся Нижегородские гаишники, дал им соточку и рады до жопы как дети и не каких больше вопросов не возникает.

_________________
"Главное не бздеть"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010 19:01 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 03 апр 2010 08:33
Сообщения: 709
Откуда: Нижегородская обл. Городец.
Откуда: Нижегородская обл Городец
Truck draivers писал(а):
А мне нравятся Нижегородские гаишники, дал им соточку и рады до жопы как дети и не каких больше вопросов не возникает.
Добрый вечер это вы у нас в Городце не были они у нас шибко жадные на деньги :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010 22:59 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 21 окт 2008 13:58
Сообщения: 117
Странные вы ребята.... по рации крикнул мол братья помогите перекрыть одну две три полосы.... остановились бы многие.... а если гаишник подойдет к ним мол что стоим то извини сломался.... да и эвакуаторы зачастую повязаны с гайцами... иначе те небудут просто набирать их.

_________________
Соболь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010 01:31 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 19 мар 2008 22:26
Сообщения: 1484
Откуда: Санкт-Петербург
Дальномер писал(а):
Странные вы ребята.... по рации крикнул мол братья помогите перекрыть одну две три полосы.... остановились бы МНОГИЕ.... а если гаишник подойдет к ним мол что стоим то извини сломался....

наивный..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010 00:28 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010 15:47
Сообщения: 1838
Откуда: ивдель- москва
принципиальные люди сидят дома и в компе

_________________
на юге москвы восемь - 926-940-940 - пять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010 11:59 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008 19:27
Сообщения: 11397
Откуда: Открытое шоссе
Григоша писал(а):
Дальномер писал(а):
Странные вы ребята.... по рации крикнул мол братья помогите перекрыть одну две три полосы.... остановились бы МНОГИЕ.... а если гаишник подойдет к ним мол что стоим то извини сломался....

наивный..

А почему наивный :?: Направление для бешенных :oops: ,но и людское всеж осталось у многих :roll:

_________________
Вера в Бога и семью помогает мне выжить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010 12:33 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2009 13:07
Сообщения: 436
Откуда: Moskovia
Откуда: Московия
Дальномер писал(а):
Странные вы ребята.... по рации крикнул мол братья помогите перекрыть одну две три полосы.... остановились бы многие.... а если гаишник подойдет к ним мол что стоим то извини сломался.... да и эвакуаторы зачастую повязаны с гайцами... иначе те небудут просто набирать их.


Уважаемый "Дальномер". Вы наверное забыли где Вы живете.

Во первых даже когда гайцы перекрывают дорогу полуофициально - ЗА БАБКИ, начинается шквал звонков в дежурку с всякими выяснениями и претензиями.

Во вторых когда будешь работать перекрыв дорогу фурами, это возможно только на 2-5 минут далее начнется полный хаос на дороге, и гайцы не будут задавать вопросы водителям фур а вздрючат эвакуаторщика так что у него потом вряд ли будет охота работать без гайцев.

В третьих, что Вы подразумеваете под понятием повязаны.

Да многие гайцы имеют телефоны эвакуационных контор. И звонят нам когда сами не могут вытащить или убрать машину- поймав груженый самосвал или кран , а с водителя взяв намнооого больше денег чем эвакуатор. Таких примеров очень много и чем дальше от москвы тем меньше эвакуаторов и конкуренции, а в новгородской области один старенький эвакуатор F 10 и тем же гайцам некому больше звонить чтобы вытащить Вас из говен в которые Вы угодили.


В четвертых, ПРО ЕВРОПУ. А в самом деле думаете что в европе вы не платите гайцам, то вы ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ.
ВСЕ РАБОТЫ ПРОВЕДЕННЫЕ ПОЛИЦАЯМИ,ПОЖАРНИКАМИ, СПАСАТЕЛЯМИ они все оплачиваются но только потом и в гораздно БОЛЬШЕМ объеме.


ВОТ СВЕЖАЙШИЙ ПРИМЕР.

Поздний вечер.63 км а/д м-9. Улетел и опрокинулся автовоз. Кювет глубокий и далеко от полотна . ГАЙЦЫ объявили клиенту 80тыров только что бы достать автовоз на дорогу. Авто у клента застрахованно и никаких наличных денег он конечно плаитить не собирался.Клиент позвонил нам, мы связались с дежуркой и на следующий день достали энтот автовоз и отвезли его в СПб.

Полная стоимость услуги составила 107 950 без/нал ( нал 10 000 гайцам, платили мы)

Так что господа коллеги

Передвигайтесь аккуратно,будьте внимательны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010 12:44 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006 11:12
Сообщения: 937
Откуда: СССР
Откуда: Королев
Я бы сразу позвонил в службу их собственной безопасности.
Это их прямая обязоность, зашифрованная в ГИБДД.
Пока бы не порвал их как тузик, не успокоялся.

_________________
Чистосердечное признание смягчает вину, но увеличивает срок.
Плюс семь 903 613 девяносто 09


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010 12:46 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006 11:12
Сообщения: 937
Откуда: СССР
Откуда: Королев
СпецБуксир писал(а):
Дальномер писал(а):
Странные вы ребята.... по рации крикнул мол братья помогите перекрыть одну две три полосы.... остановились бы многие.... а если гаишник подойдет к ним мол что стоим то извини сломался.... да и эвакуаторы зачастую повязаны с гайцами... иначе те небудут просто набирать их.


Уважаемый "Дальномер". Вы наверное забыли где Вы живете.

Во первых даже когда гайцы перекрывают дорогу полуофициально - ЗА БАБКИ, начинается шквал звонков в дежурку с всякими выяснениями и претензиями.

Во вторых когда будешь работать перекрыв дорогу фурами, это возможно только на 2-5 минут далее начнется полный хаос на дороге, и гайцы не будут задавать вопросы водителям фур а вздрючат эвакуаторщика так что у него потом вряд ли будет охота работать без гайцев.

В третьих, что Вы подразумеваете под понятием повязаны.

Да многие гайцы имеют телефоны эвакуационных контор. И звонят нам когда сами не могут вытащить или убрать машину- поймав груженый самосвал или кран , а с водителя взяв намнооого больше денег чем эвакуатор. Таких примеров очень много и чем дальше от москвы тем меньше эвакуаторов и конкуренции, а в новгородской области один старенький эвакуатор F 10 и тем же гайцам некому больше звонить чтобы вытащить Вас из говен в которые Вы угодили.


В четвертых, ПРО ЕВРОПУ. А в самом деле думаете что в европе вы не платите гайцам, то вы ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ.
ВСЕ РАБОТЫ ПРОВЕДЕННЫЕ ПОЛИЦАЯМИ,ПОЖАРНИКАМИ, СПАСАТЕЛЯМИ они все оплачиваются но только потом и в гораздно БОЛЬШЕМ объеме.


ВОТ СВЕЖАЙШИЙ ПРИМЕР.

Поздний вечер.63 км а/д м-9. Улетел и опрокинулся автовоз. Кювет глубокий и далеко от полотна . ГАЙЦЫ объявили клиенту 80тыров только что бы достать автовоз на дорогу. Авто у клента застрахованно и никаких наличных денег он конечно плаитить не собирался.Клиент позвонил нам, мы связались с дежуркой и на следующий день достали энтот автовоз и отвезли его в СПб.

Полная стоимость услуги составила 107 950 без/нал ( нал 10 000 гайцам, платили мы)

Так что господа коллеги

Передвигайтесь аккуратно,будьте внимательны

Пока дружище мзду дают,
ее и будут требовать, смекаешь?

_________________
Чистосердечное признание смягчает вину, но увеличивает срок.
Плюс семь 903 613 девяносто 09


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010 13:03 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2009 13:07
Сообщения: 436
Откуда: Moskovia
Откуда: Московия
varennik писал(а):
Я бы сразу позвонил в службу их собственной безопасности.
Это их прямая обязоность, зашифрованная в ГИБДД.
Пока бы не порвал их как тузик, не успокоялся.



Да Вы думаете что все так просто что ли или никто не пробовал.

В службу СБ. а на каком основании, они ничего не вымогают, нам самим приходится их упрашивать и предлагать деньги.

Звонок в дежурку , тоже будет не радостный. ОТвет будет такой.

Ночью перекрывать нельзя- плохая видимость. Днем большая транспортная нагрузка.

Будещь по инстациям выше и выше 2-3 дня согласовывать время перекрытие дорог. В лучшем случае. А не уложишся в отведенное согласованное время, дорогу откроют и уедут,
СОГЛАСОВЫВАЙТЕ ЗАНОВО !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010 09:01 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010 00:57
Сообщения: 211
Откуда: Ульяновск
Откуда: Ульяновск
Много пишут ссылаясь на заграницу.Я лично ложил фуру в польше и сейчас расскажу как разгребал это гавно,полностью за свой счет.Ехал с германии на интере,груз был пластиковая крошка 20т,шел дождь со снегом,не доезжая Седлице,есть Полаки деревушка,а перед ней поворот.Вообщем на этом повороте я и положил на бок,самое интересное когда пришел в себя,меня уже вытащили из кабины,подошел старик и сказал,что я 74 на этом месте,после ездил и смотрел на это место-каждый раз что-то прибавлялось,в том числе и кресты.Приехала полиция,они сообщили в Седлицу в таможню,скорая-в больницу я не поехал.Подьехал парень бывший наш военный,оставшийся в польше.Где-то через 2 часа,подьехали Нижегородские мужики на трех или четырех машинах,один из них меня знал-это Вадим Швецов,они тогда ходили еще на мазах,потом они получили Актросы зеленого цвета.Тогда они спросили,сколько у меня денег-я посчитал, у меня оставалось около 2000дм,они собрали и дали мне еще(потом я вернул).Они уехали.Прежде чем поднять надо разгрузить,здесь мне помог парень бывший военный,там работали Белоруссы,он их привез я им заплатил где-то 700 дм,они выгрузили в поле(когда машину вытащили,оттащили на стоянку,они подогнали камаз и перевзли все эти мешки в п/прицеп мне).Когда выгрузили мешки,вызвали эвакуатор,с Варшавы-подача 5 долларов км,тягач приехал,включил маяки,выставил знаки-мигалки,лебедками поставил тягача на колеса и оттащил на стоянку.Вся эта работа эвакуатора обошлась около 1000долларов.После как машина постояла часа 2,я завел интер.На следующий день поехали с этим парнем в Седлицу в таможню,где-то часа за два,они выдали все бумаги на дорогу.Парень этот который помогал, не взял ни копейки как бы я ему ни совал.Поехал я оттуда с мешками в кузове,сверху накрытыми тентом,перед границей пропустили без очереди,поляки посмотрели бумаги,выпустили без проблем,а белоруссы часов 7-8 мозги чистили и каждый норовил отжать денег.Спасибо Нижегородским водителям,денег не каждый даст.Парню этому который помогал в Польше.Вот как было.У нас-бы 5 шкур спустили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2012 14:04
Сообщения: 1
Откуда: Великий Новгород
Шурик писал(а):
Чистые УБЛЮДКИ.У нас раньше кран впоймают и всё организуют по быстрому.Если есть чем то отблагодариш,а за частую с горя не наживаются.УРОДЫ они и в Новгороде УРОДЫ.

Уродов везде хватает,Великий Не При Чем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2011 19:01
Сообщения: 31
Откуда: мелекес
алатырь проходишь всегда "Дай че нибудь"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх