Текущее время: 28 мар 2024 13:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Весовой контроль в татарстане
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010 16:51 
Не в сети
местный

Зарегистрирован: 23 апр 2010 08:32
Сообщения: 76
Откуда: Москва
добрый день. я работаю в ргу бдд татарстана.
с закрытием дорог на весенний период был поставлен на ппвк. работа приемлима если бы не одно НО: общение с некоторыми водителями.. да я понимаю что закрытие дорог бьет по карману, хотя чаще всего не по вашему, а по карману заказчика. так почему бы сразу не договариваться с ним о некоторой сумме на пропуска? вот вы говорите что ничего не знали про закрытие.. так ведь информация в сети появилась еще в марте.. ее никто не скрывал..
может это сложно понять.. но смысла подкручивать результаты, обычному сотруднику весового контроля, просто нет (как нет и возможности) все деньги сдаются вместе с чеками.. обмануть систему никак нельзя. а возможности "подкрутить" результаты нет потомучто оператор сидящий за компьютером и забивающий ваши данные ничего кроме них записать или изменить не может (все функции удаления и изменения заблокированы паролем, который знает только начальство в Казани..)
пока что все.. буду рад обсудить вопросы..
давайте будем взаимовежливы :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весовой контроль в татарстане
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010 16:57 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 дек 2007 16:02
Сообщения: 6810
Откуда: пришол с миром
Ezik писал(а):
давайте будем взаимовежливы :D


Ага... будем... :lol: :lol: :lol: В дёснЫ целоваться. :lol:

_________________
Изображение
В моём возрасте, вести себя прилично, уже неприлично)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весовой контроль в татарстане
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010 17:06 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 02 янв 2007 15:26
Сообщения: 834
Ezik писал(а):
добрый день. я работаю в ргу бдд татарстана.
с закрытием дорог на весенний период был поставлен на ппвк. .........

обычному сотруднику весового контроля, .. обмануть систему никак нельзя. ....
..... забивающий ваши данные ничего кроме них записать или изменить не может (все функции удаления и изменения заблокированы паролем, ....

пока что все.. буду рад обсудить вопросы..

давайте будем взаимовежливы :D


Уважаемый Eжик , .....
Все , вежливые слова закончились , остались только не вежливые ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010 17:08 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 01 июн 2009 20:38
Сообщения: 4892
Откуда: ****
Цитата:
закрытием дорог на весенний период был поставлен на ппвк. работа приемлима если бы не одно НО:


И это НО состоит в следующем - ваши ППВК незаконны! Далее вести разговор не о чем!

Цитата:
так почему бы сразу не договариваться с ним о некоторой сумме на пропуска?


А мы с ворьём договариваться не хотим.

Цитата:
но смысла подкручивать результаты, обычному сотруднику весового контроля, просто нет (как нет и возможности)


Это вы в прокуратуре будете рассказывать, а не нам тут заправлять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весовой контроль в татарстане
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010 17:10 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009 15:07
Сообщения: 3781
Откуда: Дырск
Ezik писал(а):
добрый день. я работаю в ргу бдд татарстана.
с закрытием дорог на весенний период был поставлен на ппвк.
давайте будем взаимовежливы :D
ДА цензура цензура цензура цензура :evil: :evil: цензура цензура цензура :twisted: :twisted: цензура цензура, вот моё отношение к татарским весам и весовщикам...

_________________
"Главное не бздеть"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010 17:15 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007 12:28
Сообщения: 1414
Откуда: Нижний Новгород
alexal9 писал(а):

Ezik писал(а):
так почему бы сразу не договариваться с ним о некоторой сумме на пропуска?


А мы с ворьём договариваться не хотим.


Он имел ввиду договориться с грузаком....

_________________
" Всё пройдёт, пройдёт и это..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010 17:18 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 01 июн 2009 20:38
Сообщения: 4892
Откуда: ****
driver.52 писал(а):
Он имел ввиду договориться с грузаком....


А я его имел ввиду. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весовой контроль в татарстане
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010 17:40 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 17:25
Сообщения: 4463
Откуда: 76
Ezik писал(а):
добрый день. я работаю в ргу бдд татарстана.

Не знаю... Думаю, что это было единственное Ваше сообщение на форуме. Не думаю что Вы захотите продолжать общение... Но отвечу...
Вот точно так же представлялись в 90-ых "братки"
-Мы казанские
-Мы ореховские
и т.д.
Я не знаю, осознаёте ли вы, что занимаетесь примерно тем же, чем и они??? А именно: рекетом. Только те были честны и своих целей и задач не скрывали. И помогали, прикрывали-кстати...
А Вы... Ваша работа более паскудна, чем у них. Вы творите зло в чистом виде, прикрываясь якобы интересом государства.
Цитата:
кукол дёргают за нитки
На лице у них улыбки...

Те, кто Вашими руками это творит, в тени. Но это Вас нисколько не обеляет. Буду резок-терпите... Прикрыться словами, которыми всегда прикрываются люди, делающие паскудство на госслужбе, а именно: -А я что-я лишь исполняю приказ. Ко мне какие вопросы...-не пролезет. Не в детском саду... Чем Вы отличаетесь от карателей, выжигающих и расстреливающих женщин, детей и стариков? Они тоже только выполняли приказ... Ничем...
Так что... Если Вы надеялись найти тут сочувствие-не по адресу...
Напомню ещё раз- представители власти делают Вашими -конкретно Вашими-руками паскудное дело.
Мне лень Вас тыкать носом в законодательство-посмотрите форум ветки Профсоюз и Автоюрист-там про весы много написано. Хотя: я думаю, Вы и так это знаете.
Удачи и здоровья не желаю...

_________________
Хотите выиграть новый автомобиль? ▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весовой контроль в татарстане
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010 17:51 
В сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2007 20:18
Сообщения: 13555
Откуда: Родом из Шарьи
Откуда:
Ezik писал(а):
добрый день. я работаю в ргу бдд татарстана.
с закрытием дорог на весенний период был поставлен на ппвк. работа приемлима...
смысла подкручивать результаты, обычному сотруднику весового контроля, просто нет (как нет и возможности) все деньги сдаются вместе с чеками.. обмануть систему никак нельзя. а возможности "подкрутить" результаты нет потомучто оператор сидящий за компьютером и забивающий ваши данные ничего кроме них записать или изменить не может (все функции удаления и изменения заблокированы паролем, который знает только начальство в Казани..)
пока что все.. буду рад обсудить вопросы..

Привет! Молодец что зарегился. Работку зачетную выбрал, я кстати пару месяцев назад по телику видел бегущей строкой РГУ БДД сотрудников искало, тож мысль была устроиться туда, но вот не охота быть "редиской" для своих коллег.
А по поводу функции удаления и изменения на показаниях весов поподробней пожалуйста, я вот вчера на одной из весовых РТ как и следует ожидать простучал(ограничения 5 тн на ось), проехав по весам, но вот с сотрудником удалось договориться тет-а-тет без всяких чеков. Интересно как же ваша хитромудрая система с паролями и защитами отреагирует на простучавшего и не оплатившего официально?

_________________
Помните, что счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010 17:56 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
Ezik писал(а):
работа приемлима

Кто бы сомневался.
Цитата:
если бы не одно НО: общение с некоторыми водителями..

Не несут деньги на полусогнутых?
Цитата:
может это сложно понять.. но смысла подкручивать результаты, обычному сотруднику весового контроля, просто нет (как нет и возможности) все деньги сдаются вместе с чеками.. обмануть систему никак нельзя. а возможности "подкрутить" результаты нет потомучто оператор сидящий за компьютером и забивающий ваши данные ничего кроме них записать или изменить не может (все функции удаления и изменения заблокированы паролем, который знает только начальство в Казани..)

Если бы меня не пытались развести на весах, когда, например весы показали полную массу 49т, при реальной 39т., может я бы и поверил. Причём после того как я показал ТИР карнет, и сказал что на ведущей оси стоит датчик, по которому я знаю какая нагрузка на ведущую ось,последовало предложение проехать ещё раз, и свершилось "чудо",полная масса стала похожа на реальную, перегруз на ведущей оси пропал, там же есть датчик :D, на п/прицепе остался, датчика то там нет :D . И пусть это были не передвижные весы, а стационарные, , разницы я не вижу. Так же не надо рассказывать про "злое" начальство, надо быть совсем наивным, что бы верить до него не доходят деньги собранные на дороге.
Ну и напоследок, вы сами то верите что так называемая просушка вводится для сохранения дорог? И, как вы думаете, почему такого дурдома нет в странах Европы, за пределами СНГовии?


Последний раз редактировалось Sergey78 25 апр 2010 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010 18:04 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007 12:28
Сообщения: 1414
Откуда: Нижний Новгород
Евгений Рыбинск писал(а):
не верю, что этот ежик - ежик - провокатор какой то, пошкодничать кто -то решил, приколоться - получилось, весьма своевременная соль на рану

Я тоже сразу так подумал, поэтому воздержался от высказываний по существу....
(с)"Ёжик резиновый шёл и насвистывал дырочкой в правом боку..." :D

_________________
" Всё пройдёт, пройдёт и это..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010 18:40 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 17:25
Сообщения: 4463
Откуда: 76
Евгений Рыбинск писал(а):
не верю, что этот ежик - ежик - провокатор какой то, пошкодничать кто -то решил, приколоться - получилось, весьма своевременная соль на рану

Айпишник казанский.

_________________
Хотите выиграть новый автомобиль? ▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010 18:57 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009 20:11
Сообщения: 189
Откуда: Барнаул_22
Ezik, ты бы ответил тогда на один вопрос: почему машина, которая едет из пункта А в пункт Б, взвешивается где-то в России на трёх весах и у неё нет перегруза, а у вас есть, да ещё какой, у вас там что, гравитация такая сильная?

_________________
ИзображениеИзображение
Skype: lilya_alex85


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010 19:39 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009 20:11
Сообщения: 189
Откуда: Барнаул_22
Sergey78 писал(а):
Причём после того как я показал ТИР карнет, и сказал что на ведущей оси стоит датчик, по которому я знаю какая нагрузка на ведущую ось,последовало предложение проехать ещё раз, и свершилось "чудо",полная масса стала похожа на реальную, перегруз на ведущей оси пропал, там же есть датчик :D, на п/прицепе остался, датчика то там нет :D .

Кто-то писал в соседней ветке про гравитационный облегчитель, такого не стоит? :lol:

_________________
ИзображениеИзображение
Skype: lilya_alex85


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010 19:50 
Не в сети
местный

Зарегистрирован: 23 апр 2010 08:32
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Цитата:
ППВК незаконны!

неправда
Цитата:
Вот точно так же представлялись в 90-ых "братки"

и кем только уже не называли :)
Цитата:
Если Вы надеялись найти тут сочувствие-не по адресу...

и не надеялся
Цитата:
А по поводу функции удаления и изменения на показаниях весов поподробней пожалуйста, я вот вчера на одной из весовых РТ как и следует ожидать простучал(ограничения 5 тн на ось), проехав по весам, но вот с сотрудником удалось договориться тет-а-тет без всяких чеков. Интересно как же ваша хитромудрая система с паролями и защитами отреагирует на простучавшего и не оплатившего официально?

в принципе, все взвешивания сохраняются в базу и как потом взвесивший вас отчитывался я понятия не имею
Цитата:
Если бы меня не пытались развести на весах, когда, например весы показали полную массу 49т, при реальной 39т., может я бы и поверил. Причём после того как я показал ТИР карнет, и сказал что на ведущей оси стоит датчик, по которому я знаю какая нагрузка на ведущую ось,последовало предложение проехать ещё раз, и свершилось "чудо",полная масса стала похожа на реальную, перегруз на ведущей оси пропал, там же есть датчик Very Happy, на п/прицепе остался, датчика то там нет Very Happy . И пусть это были не передвижные весы, а стационарные, , разницы я не вижу. Так же не надо рассказывать про "злое" начальство, надо быть совсем наивным, что бы верить до него не доходят деньги собранные на дороге.

большая разница была? просто у весов существует своя погрешность..
Цитата:
Ну и напоследок, вы сами то верите что так называемая просушка вводится для сохранения дорог? И, как вы думаете, почему такого дурдома нет в странах Европы, за пределами СНГовии?

нет..
Цитата:
взвешивается где-то в России на трёх весах и у неё нет перегруза, а у вас есть, да ещё какой, у вас там что, гравитация такая сильная?

совет: просите распечатать вам ваши взвешивания ТАМ, чтобы потом легче было доказать что вы их прошли
Цитата:
как будто его под дулом пистолета заставили идти работать

:) так все и было


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010 20:01 
Не в сети
местный

Зарегистрирован: 23 апр 2010 08:32
Сообщения: 76
Откуда: Москва
довожу к сведению..
сотрудникам ДПС было указание: у водителей которые отказываются оплачивать - забирать права и отпускать, а потом вызывать на суд по месту где забрали права..
это не относится к машинам татарстана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010 20:01 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009 20:11
Сообщения: 189
Откуда: Барнаул_22
Ezik писал(а):
совет: просите распечатать вам ваши взвешивания ТАМ, чтобы потом легче было доказать что вы их прошли

И чо? Покажу допустим такую гамажку, в ответ будет "Да откуда мы знаем, может ты в городе Н взял догруз пару палетов, дабы халяву поиметь".
Ezik писал(а):
а потом вызывать на суд по месту где забрали права..

И как там ваши себе представляют такое, приехать за пару тысяч километров и в оконцовке быть посланным обратно, но уже без прав и без последних денег окончательно?

_________________
ИзображениеИзображение
Skype: lilya_alex85


Последний раз редактировалось Condor 25 апр 2010 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010 20:03 
Не в сети
местный

Зарегистрирован: 23 апр 2010 08:32
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Condor писал(а):
Ezik писал(а):
совет: просите распечатать вам ваши взвешивания ТАМ, чтобы потом легче было доказать что вы их прошли

И чо? Покажу допустим такую гамажку, в ответ будет "Да откуда мы знаем, может ты в городе Н взял догруз пару палетов, дабы халяву поиметь".

я не говорю что это решит проблему, но позволит ее быстрее и мягче решить.
к тому же есть накладные, в которых отображается где и что ты взял.
или не так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх