Текущее время: 19 апр 2024 23:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2007 23:36 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 05:48
Сообщения: 725
Откуда: НН
:lol: :lol: :lol: Чистосердечное признание, часть первая, зосщитано! :lol: Мотив понятен, подстрекатель и организатор теперь известен, орудие и способ тоже налицо. Теперь не вздумай, Вадим! :shock:
:lol: :lol: :lol:
Меня такие же мысли посещали по факсовым заявкам. Отсканировал подпись Шайги, присовокупил к заявке в фотошопе, распечатал и факсом из любого места за шоколадку девочкам отправил. Потом что? Графологическая экспертиза подписи министра по ЧС? :wink: Печать еще просят. Купил наборную, 360 руб, набрал "Шайтан-Бинго-шоу" и ляпи :lol: . А паспорт ковернинский :lol: :lol: :lol: , кто его подлинность на загрузке проверяет? :lol: :lol: :lol:
2 зайца в кармане :wink:

_________________
Никогда не спорьте с дураками. Люди могут не заметить разницы.
И истчо!
Нас не сбить с пути, нам по@ую, куда идти!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2007 23:38 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 07:07
Сообщения: 2916
Откуда: Самара
vadyn писал(а):
Всем привет. :D Изучал сегодня загрузки на АТИ, при этом меня посетила интересная мысль. Мне кажется, что для того чтобы прибыльно работать в бизнесе автоперевозок сегодня надо, продать весь свой автотранспорт, уволить водителей и закрыть свое ЧП. После этого покупаешь, левый мобильник и становишься «бабушкой»- диспетчером на телефоне. Ну а дальше всё просто как божий день - деньги валяются на дороге в виде никому не нужных грузов. За которые не болит голова у грузоотправителя, так как у него одна забота отправить груз за бесплатно они его даже не страхуют. Ни у экспедитора - его задача срезать с итак не большой ставки за грузоперевозки свой максимум. В итоге, что мы имеем? Товарно-материальные ценности, передающиеся из рук в руки совершенно незнакомым фирмам и людям. Груз стоимостью от 1 лимона и выше, грузоотправителя которого прёт от радости, что сэкономил несколько тысяч рублей, экспедитора довольно потирающего руки, оттого что нашёл лоха работающего ниже себестоимости и прокладки в виде диспетчеров на телефоне которые зачастую никогда не видела человека которого грузит. Кто мешает позвонить жлобу предлагающему везти дорогостоящий груз по цене навоза и немного поторговавшись дать согласие, на перевозку предварительно подобрав машину через газету или Интернет. Диктуешь данные совершенно незнакомого водителя, отправляешь его грузиться и начинаешь величать себя «важным контактным лицом на разгрузке». Продолжать не хочется - до такой степени всё просто и легко. Как только преступный элемент просечет всю лёгкость изъятия частной собственности на поле чудес именуемым важно «АВТОТРАНСПОРТНЫМ БИЗНЕСОМ» вот тогда в разделе цена не будет дебильного слова «договорная» а требованием к перевозчику будет – ответственность, честность и порядочность. Тогда, наверное, исчезнет это ненавистное слово «обратка» и предпочтение будет отдано своему местному перевозчику, который находиться рядом и которого знаешь напрямую без посредников. Тяжело придётся господам гордо именующих себя ТЭК и хвастающихся обладанием крупного парка офисных стульев с колесиками для перевозки своих жоп по офису и факса с ксероксом. В общем, добросовестным перевозчикам осталось только набраться терпения и подождать немного - мне думается примерно полгода. Наверно тогда и стоит поговорить о рентабельности.


Вот надо бы сказать лучше, да не скажешь!!!
Подписываюсь под каждым словом!!!!
Сама постоянно читаю там форумы, и в последнее время сообщения о пропавших грузах появляются каждый день.
Но там спорить с кем-то из господ, именующих себя ТЭК :lol: :lol: :lol: , невозможно!!!! они всегда найдут аргументы, почему их труд самый тяжелый и важный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2007 23:52 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 07:07
Сообщения: 2916
Откуда: Самара
Цитата:
Да уж! Так рассуждают те перевозчики, которые не знакомы с работой экспедитора. Считаете, что мы должны
зарабатывать меньше, чем имеем? Извините, кто вам не дает находить груз по той цене за которую вы хотите работать?
Например, меня не интересует кто сколько заработал по данной сделке и даже если я узнаю, что кто-то заработал
больше, чем я, а вообще-то я могла получить эти деньги, так в этом надо винить только себя. Вы говорите, что
экспедитор нажав 3 кнопки получает слишком большие деньги? а когда заказчик кидает с оплатой к кому вы бежите? с
кого деньги требуете? если бы экспедитор не брал столько сколько ему нужно для динамичного развития бизнеса,
пришлось бы вам самим разбираться с заказчиками-кидалами!


вот типичное высказывание господ из ТЭК, а уж выделенная красным фраза меня просто убила!!! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2007 03:01 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 31 июл 2006 00:07
Сообщения: 241
Откуда: Стаханов Украина
Откуда: сейчас Мытищи
ТРАСТЛАЙН
(надежность: 4/2)
+7 (495) 7754446 отправить письмо автору

#13 10.08.06 18:23


Цитата:
Цитата:

Мы в Братск ходим за 240! И все довольны. Считаю что такая ставка есть справедливая!

риспект
и я столько же прошу у клиентосов
но я фиг заплачу машине 240 сли есть по 120

Цитировать Сообщить
модератору




ТЭК"ДВИЖЕНИЕ-СТОЛИЦА"
(надежность: 0,75/0,5)
+7 (495) 786-81-12 отправить письмо автору

#14 10.08.06 19:59


Цитата:
Цитата:
Цитата:

Мы в Братск ходим за 240! И все довольны. Считаю что такая ставка есть справедливая!

риспект
и я столько же прошу у клиентосов
но я фиг заплачу машине 240 сли есть по 120

Логично!А зачем платить больше,когда есть машины по меньшей ставке?Приведите хоть одну причину.


вот эти высказывания экспедиторов с той же ветки в ати.
Просто поражает. Вот типа мы такие деловые клиента развели , а перевозчик и за половину откатает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2007 03:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2006 00:53
Сообщения: 6973
Откуда: Москва
АТИ помойка экспедиторы Пидарасты!
Других слов нету извените!
Я б лучше по старинке с бабушками работал те что честно брали с нас по 10%

_________________
Теперь всегда онлайн WhatsApp


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2007 09:01 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2006 20:50
Сообщения: 784
Откуда: Нижний Новгород
требования к перевозчику и так сильно выросли в связи с последними событиями ( грузы пропадают ежедневно )......последний раз грузился в питере представил все что только можно ( 2 свидетельства , копию пасторта , ПТС , страховку , кто из крупных ТЭК с нами работал (кстати звонили) , мало того :- приедъте к нам в офис , мы доверенность выпишем ........!?!? каково ? на фуре в центр Питера за бумажкой ..........а главное цена вопроса до Нижнего 25 т.р. по безналу ........стал отказываться на последнем этапе .........доверенность сами привезли на стоянку ..........так грузили почти сутки (тронулся на след. день в 21 00 с завода , а через сутки будь любезен к 10 00 на разгрузку в НН )..........знать бы заранее , хрен бы я поехал ........главное и загрузки то были , мог бы на сутки раньше приехать , за те же деньги .........а так только на факсы потратил хрен знает сколько......

с бабушками было и честнее и проще !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2007 10:19 
Не в сети
местный

Зарегистрирован: 19 апр 2006 22:13
Сообщения: 75
Откуда: н.новгород
Всем здрасте ! Сподвигло меня на писательский подвиг интересная загрузка от экспедитора на АТИ. Она как две капли воды похожа на ту, по которой я не очень давно работал с местным клиентом жлобы они, каких надо поискать, но по 15 руб. на круг мне заплатили - туда пустой обратно с грузом ну и как положено нал на выгрузке. Главное отличие состоит в том, что ставка ровно половина той, за которую я ездил - гниды они бессовестные других слов нет. Взять у клиентов груз не имея ни одной машины, срезать половину фрахта и выкинуть в АТИ аргументируя, что обратка по 15 руб. км - это шоколад. Да пусть их тварей каждый день кидают на бабки, чтобы грузоотправитель думал, кому доверяет груз иначе ситуация никогда не измениться и эти ТЭКи будут плодиться как саранча. :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2007 10:32 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 06 май 2006 23:25
Сообщения: 5581
Откуда: Ростов на Дону
Да их и так не мало :twisted:

_________________
идейный борец за денежные знаки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2007 14:47 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 10:48
Сообщения: 1586
Откуда: 63
Цитата:
с бабушками было и честнее и проще !!!

Ну, в принципе, да.
Кстати о птичках, как то в прошлом, то ли марте, то ли апреле, по ящику казали сюжет о банде перевозчиков крадущих грузы, они покупали дешёвенькую сцепку тыщь за 250-300 на несуществуюший паспорт. После брали загрузку по интереснее (продукты не скоропорт, бытовуха и т.п.) и просто исчезали где-то за Уралом. Сразу после разгрузки сцепка продавалась за безценок (главное по быстрее). Вообщем то ли 3, то ли 4 партии они так увели, не помню точно. В конце коцов их взяли в Мск прямо на загрузке.

_________________
Резкое нажатие на педель газа даёт команду колёсам: КАПАТЬ ТУТ!!!
Ася - 412-010-106.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007 21:51
Сообщения: 3
Добра не будет :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх