Текущее время: 20 апр 2024 03:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006 20:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2006 00:53
Сообщения: 6973
Откуда: Москва
Согласиться с оцом ради уважения а в последствии сделать посвойму тыже мужчина а Отец поймет :wink:

_________________
Теперь всегда онлайн WhatsApp


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006 20:17 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 17:25
Сообщения: 4463
Откуда: 76
всё верно. Это отца машина, не хочет-не заставишь. А вот когда на свою заработаешь-флаг тебе в руки.

_________________
Хотите выиграть новый автомобиль? ▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006 20:55 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 10:48
Сообщения: 1586
Откуда: 63
Всё в твоих руках. Жизнь твоя, и как её прожить решать только тебе. Спроси отца: если ему так не нравиться профессия водителя, то какого ... он сам вод. работает? :wink: Сам бы шёл в нефтянники. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006 21:25 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 06 май 2006 23:25
Сообщения: 5581
Откуда: Ростов на Дону
Вчера была семейная пьянка,племяш говорит,был маленьким думал дед шофёр, дядька шофёр и я буду, а щас слава богу инженер путей сообщения спасибо маме :lol:

_________________
идейный борец за денежные знаки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006 21:27 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 06 май 2006 23:25
Сообщения: 5581
Откуда: Ростов на Дону
Глубокая осень.П..ц бомжам и шоферам :lol:

_________________
идейный борец за денежные знаки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2006 18:56 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 10:48
Сообщения: 1586
Откуда: 63
Ну в кабине то-же кресло. 8) А отца спроси: о чём в своей жизни он жалеет больше всего. Не думаю что ответ будет про профессию. :lol: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2006 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2006 17:30
Сообщения: 6
Откуда: Ukraina, Lugansk
Шурик писал(а):
Вчера была семейная пьянка,племяш говорит,был маленьким думал дед шофёр, дядька шофёр и я буду, а щас слава богу инженер путей сообщения спасибо маме :lol:


А у меня в роду водителей не было, а я водитель.
Я считаю так, что работа должна быть как оплачиваемое хобби, то бишь приносить удовольствие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2006 00:54 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006 19:02
Сообщения: 1725
Откуда: Хилл-Вэлли
Откуда: Хилл-Вэлли
Сергей Владимирович! А ты какого года выпуска? Судя по всему, еще не совсем стар, я бы даже сказал молод... А ты с каких перепугов узнал, что нефтянка это не твое, а вот дальнобой это как раз есть смысл всей твое оставшейся жизни? И о чем ты думал (раз уж так рвешься в шофера) когда поступал на нефтяника учиться? Государство потратило на тебя средства, ты занял чье то место в учебном заведении и теперь идешь в драйверы? А ты подумал, что может быть в твоем лице Родина лишиться очередного нефтяного олигарха? Это будет заметно, а вот если ты одумаешься и пойдешь по диплому - то потерю одного тракера Родина не заметит... Ты хоть представляешь ЧТО ЭТО? Возможно, в детстве с отцом катался и тебе понравилась вся эта дорожная романтика (не спорю - профессия весьма и весьма романтична - если подходить к ней творчески), но в жизни чаще бывает по другому - не как в кино: когда "добросовестный" нефтяник тебя заправит "чем-то" и ты в 40 градусный мороз будешь замерзать под машиной - может тогда вспомнишь отца и будешь думать, что сидел бы сейчас в теплом кабинете и горя не знал, а вечерком хряпнул с друзьями коньячку и к любовнице? А тут в лучьшем случае в кафешке придорожной паленой водки с такими же как ты бедолагами...Это романтика тебя притягивает? А когда малЕц в форме ГАИ которому 20 лет от роду и здоровья на одну затяжку начинает тебе права вкачивать выманивая из тебя полтиник (который ты же заработал лежа под машиной в те же 40 градусов ниже Цельсия) а ты рад бы харю ему задвинуть да срок большой за скотину дают...
У меня тоже такие же проблемы были с родителями - но я представлял на что иду, да и не сам я в тракеры пришел (хотя образование как раз что ни есть автомобильное - "Инженер по эксплуатации автомобильной и бронетанковой техники" - так в дипломе написано) - а жизнь притащила...Одним словом я на стороне твоего отца - поверь ему, он тебе зла не желает...А если ты все же станешь дальнобойщиком - значит ты действительно этого хотел...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2006 07:01 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 06 май 2006 23:25
Сообщения: 5581
Откуда: Ростов на Дону
Согласен на всё 200 :lol: :shock: :cry:

_________________
идейный борец за денежные знаки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2006 08:00 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 10:48
Сообщения: 1586
Откуда: 63
Класный speech. :D Аплодисменты. В чёмто ты прав, очень тяжко :? прогибаться перед кем-то в присутствии сына, для которого всегда старался выглядеть положительным во всём. Эдаким супергероем. Вот скорее всего этого, его папа и боиться. Придёться объяснять: с чего это, за что и почему. И отвечать на очень колючие вопросы и может быть даже потерять авторитет. Но это не надолго, он вернёться. А потерянных лет :( (как у меня) ни один авторитет не стоит.
Я считаю: лучше объяснить, научить и предостереч чем потом разгребать результаты сыновьего не знания. Ведь всё равно :twisted: сделает по своему, возраст такой. Юношеский максимализм, блин. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2006 20:11 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 06 май 2006 23:25
Сообщения: 5581
Откуда: Ростов на Дону
Ты спросил, тебе ответили.Перспиктивы ни какой,романтики много.Едиш и репу чешиш,шо переобуть телегу или тягачь и какая будет впереди работа.Но точно уверен лучше не будет!Подключайся :lol: :wink:

_________________
идейный борец за денежные знаки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх