Текущее время: 25 апр 2024 04:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2007 04:09 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 09 фев 2007 00:23
Сообщения: 1278


Последний раз редактировалось Trener 10 июл 2007 05:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2007 04:21 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 09 фев 2007 00:23
Сообщения: 1278


Последний раз редактировалось Trener 10 июл 2007 05:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2007 11:16 
Trener писал(а):
Человек писал(а):
Встречный вопрос, у тебя загрузка через 30 минут, а ты проколол переднее колесо, снег, мороз (усложняем задачу). БУДЕТЕ МЕНЯТЬ???
Или поедете на загрузку? :lol:

Нет вызову голубой вертолет техподдержки с дядей Геной, и буду на погрузке с 20 минутным опозданием только и всего.
Не нужно тут на совесть давить и говорить себе и всем, что я такой хороший, всегда останавливаюсь - выглядит как грехи пытаетесь замалить. Личный пример это хороший, но пока здесь единственный способ воспитания. Наверное есть и другие?

Останемся каждый при своем мнении. А учить вас никто не собирался, я думаю уже поздно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2007 07:35 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 09 фев 2007 00:23
Сообщения: 1278


Последний раз редактировалось Trener 10 июл 2007 05:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2007 09:56 
Trener писал(а):
Человек писал(а):
Останемся каждый при своем мнении. А учить вас никто не собирался, я думаю уже поздно.

Если останемся при своем мнение - ничего не зименитья, а все хоятят что бы изменилось. Вопрос остаеться открытым - как это сделать?
Мое предложение- создать негласные, но озвученные, джентелменские правила, некоторые уже были созданы жизнью, но забыты и молодое покаление о них не знает. А жизнь диктует, что они нужны и достаточно формализованные.

Мое мнение-не надо прописывать и озвучивать никаких правил, скорее всего это ничего не даст. Наши люди учатся на своих ошибках, во всяком случае большая часть, к сожалению такой менталитет. Пока у молодого, или не очень, парня не произойдет в дороге что нибудь неприятное, а кто-нибудь окажет посильную, безвозмездную помощь, после этого он задумается и скорее всего начнет поступать так же. Слишком сильно 90е годы озлобили людей. И ни какие прописные правила не изменят ситуацию, только личные примеры и время.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2007 09:57 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2006 20:43
Сообщения: 2196
Откуда: Сургут-Липецк
Откуда: Москва, Кутузовский редут
Тренеру-взрослых не перевоспитаешь. Учи сразу ребятишек. Тем более на соревнования дороги долгие. За своих( а их человек 200 через меня прошло, маловато, но картинг-не футбол) за 90% уверен-остановятся и выручат, и не только на трассе, а вообще в жизни. Мы и движок на Газели с пацанвой в поле меняли, и на наглухо прихваченном бычке мёрзли, и с Мерса Оку спортивную сгружали за колёсами в уфу сгонять, потому как спонсор, чтоб дать заработать на обратной доставке Оки, в 5тонник 8 тонн упихал, сказав, что 3, и много всего было. И всегда нас выручали. И они уже сами на гонках помогут пацану, который на трассе-враг, а в паддоке-друг. Вот так-то.

_________________
Мотошкола SKR. Обучение мотокроссу и эндуро с 6 лет.
Деть 13 лет на КТМ SX125 2т 2014, чемпион черноземья.
Сам на КТМ ЕХС 125 Six Days 2т 2012 с лампадкой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2007 21:57 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 20:23
Сообщения: 229
Откуда: СПб
Хочу случаем поделиться:
Сам не раз попадал в "неприятные" ситуации, но почти из всех выходил самостоятельно, не люблю просить! Вообщем довольно часто останавливаюсь по просьбе сломавшихся. И вот случай этой зимой, около дома, стоит четверка, рядом паренек моего возраста (22года) в свитерке (на улице -15) тоненьком мерзнет. Остановился, подходит
- говорит обсох,
-я на дизеле, он отходит, мне его жалко (12ночи), говорю - канистра есть, давай на заправку свожу, он отвечает ненадо, канистра то есть, а вот денег нема!!! Ну откуда такие ИДИОТЫ беруться??? нет денег - на автобусе и то реальней доехать или на попутках, ведь машине "лапши не навешаешь". Воообщем финиш... альтруист! блин..!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2007 23:19 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 09 фев 2007 00:23
Сообщения: 1278


Последний раз редактировалось Trener 10 июл 2007 05:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2007 22:53 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007 05:46
Сообщения: 689
Откуда: Россия
15 канал рулит.... По п*здежу!


Последний раз редактировалось kybaman 15 ноя 2010 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2007 14:26 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006 16:42
Сообщения: 419
Откуда: Санкт-Петербург - Москва
Velotrucker писал(а):

Насчёт управления: там государством НАРОД управляет.


Сие высказывание не соответствует действительности, в Суоми масса, не разрешаемых уже долгое время проблем, в следствие чего народ самоустранился, в частности на выборы уже не "ходит".

_________________
VIA EST VITA
MONEY MUST BE FUNNY


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2007 20:28 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 12:53
Сообщения: 351
Откуда: Минск
Algol писал(а):
Нельзя выдавать оружие человекам с отсутствующим инстинктом самосохранения(каковыми являются основная часть российского населения), который, в свою очередь, можно развивать наличием каких-либо ценностей долгосрочных, чего также нет и в помине...

Вот в этом то и проблема : правительство (лучшие, по идее, умы) должны направлять, а оные всего лишь "окучивают".
Как говаривал один мой приятель - "мотыгой отрабатывают"
Изображение


Я тут согласен. С нашим славянским "расходом" алкоголя в год на рыло мы и без стволов передохнем.
И еще вопрос : почему в начале девяностых в РБ и РФ крим. ситуевина была еденьтичной, а теперь разница есть и большая. Только не надо про батьку песни петь, у нас ночью на обочине ни мента , ни блатюка не боязно.

_________________
прапорщик без мечты -- что собака без крыльев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007 09:02 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007 05:46
Сообщения: 689
Откуда: Россия
coyote писал(а):
А его- оружия разве мало? И заметь всё мощьное и дальнобойное. Винтовки,карабины и тд.


Около 7 миллионов стволов.
Прошлый год Газель под НН щемилась по обочине в заторе, автовоз не пускал, потом начали наглеть, атаковать, по же так, пока они пачкой горцы то начали выползать, а я сзади, смотрю у одного ножик, и так он лихо его прячет, и подтягивается уже к водиле автовознику, тот, резкий, здоровый кабан, под 2 метра катапультировался из кабины, водил двое, горцев 5, пока подзорную трубу (бита)выдернул, смотрю , с ножиком уже пристраивается козел...
Бегу, ору, у мелкого нож...Бл*дь, козлы, охренели совсем, убери, с*ка свою ногтековырялку, а то саблю достану и начну крошить вас бл*дей на винегрет..
Водила, чот тоже с кабины, хватает, напарничек подкинул.
Наглые горцы то, не могут понять, чем это в черном чехле перед ними размахивают..
Чичас мы за пушками сиезьдим и валить вам будем....
Козлы. Помахали, разьехались.

Но. Как только они полезли, фуфайки все проехали, хотя все видели и слышали. А мы остались втроем. А к горцам подмога сразу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх