Текущее время: 28 мар 2024 12:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: № 1 2009 Девять часов до смерти
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2010 23:18
Сообщения: 2
Откуда: город Краснодар
Здравствуйте, уважаемые редакторы и посетители сайта! Пишет Вам Чаусова Марина, сестра дальнобойщика Долгополова Андрея, трагически погибшего год назад. 21 января исполняется год со дня его смерти. Говорят, время лечит, но это была настолько горькая утрата, что легче не становится. Особенно тяжело Андрюшиной маме, Долгополовой Валентине Васильевне. К сожалению, это горе не смогло объединить самых близких ему людей - маму и жену. Но сейчас речь не об этом. От имени всей нашей семьи и по просьбе тёти я хочу сказать огромное спасбо всем людям, которые поддержали нас в это трудное время. Прочтите, пожалуйста, небольшое благодарственное письмо, составленное мамой Андрюши. Если получится, постараюсь разместить и фотографию памятника, установленного на Ставрополье, родине Андрюши.
С уважением и благодарностью, Чаусова Марина.
12.01.2010 г.

Я, Долгополова Валентина Васильевна, Выражаю глубокую благодарность за оказанную моральную и душевную поддержку Шумахер Сергею из г. Москвы, Бабец Галине из У.Омчуга
Огромную благодарность выражаю всем жителям г.Магадана, друзьям, всему Тенькинскому району, друзьям из У- Неру, Морпорта – в организации похорон моего единственного сыночка Долгополова Андрея.
А также выражаю сердечную благодарность и материнское спасибо тем, кто меня поддержал в одиночестве, боли утраты, кто оказал мне помощь в постановке памятника- это бывшие и настоящие жители г. Магадана и Тенькинского района: Чергиновы, Беляевы, Стрияк, Скородумовы из 56 км.,Маковецкая Евгения, Хакимовы , Гайворонская Екатерина, Подшибякины с. Казьминское Ставропольского края, плеьянникам Саше и Марине.
Хочу еще пару слов написать о семье Беляевых, проживающих в г. Невинномысске, которые ни на минуту меня не бросали, поддерживали мое израненное сердце почти каждый день. Низкий поклон всем, огромное спасибо, долгих лет вам жизни всем, и желаю никогда не испытать такого горя.
С уважением Долгополова В.В.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010 23:46 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:18
Сообщения: 2354
Откуда: Троицк (Мос.обл)
Откуда: т
Марина, примите наши искренние и глубокие соболезнования... Сочувствуем Вашему горю.

Пришлите мне на почту dalnoboi@trtk.ru фотографию памятника - я сам размещу её в Вашем письме.

С уважением, Виктор.

_________________
БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ И
СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Не провоцируйте бездарную перепалку. В критических случаях ведите себя сдержанно, сухо и пишите по существу!
Поберегите эмоции для позитива...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010 23:12 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007 09:33
Сообщения: 2694
Откуда: Россия
Откуда: Рыбинск
Марина, мои соболезнования...
Мы тут дружно писали письма в ГенПрокуратуру что бы наказали виновных в бездействии из-за чего и погиб Андрей. Скажите: наказали ли виновных, есть ли какие-то изменения в МЧС которое ни чего не смогло предпринять, у дорожников?

_________________
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Индейская мудрость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх