Текущее время: 27 июл 2017 07:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 май 2016 18:49 

uDAF писал(а):
.... кандидат от ассоциации "Дальнобойщик" ? ......

:am-boy: :am-boy: :am-boy: ...., вот етот бред, и есть суть шалмана, нету кандидатов от Ассоциации, быть не может:

[quote="Valeri"]Ассоциация "Дальнобойщик" - общественное ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ объединение. Формально не считается и не может считаться субъектом политической деятельности. При этом, естественно, члены Ассоциации, которых объединяют общие профессиональные проблемы: дороги, колёса, грузы, - имеют различные, причём порой диаметрально противоположные политические и идеологические взгляды... [quote]

СообщениеДобавлено: 26 май 2016 23:08 

реалгарант писал(а):
нету кандидатов от Ассоциации, быть не может

Иное - грязные инсинуации, ежели не просто "от лукавого"

СообщениеДобавлено: 27 май 2016 14:10 

Наталья писал(а):
С уважением, активисты- перевозчики "южных районов" -Оськина Н., Гильфанова С, Бородин А, Славкина А, Калинин В, Ромадин М, Хабовец Е, Хабовец В.Г., Янковский С, Шаповалов А, Аксененко А., Щеголихин В., Рыжков В., Власов С.,... всех не перечислить…
Бессмертный полк чтоль?
Valeri писал(а):
Вы ответьте в режиме "да-да" "нет-нет" на простые вопросы:
Цитата:
Речь не о том, "плохой-хороший" или "нравится-не-нравится". Я рассматриваю ситуацию с точки зрения "полезно-не-полезно", "эффективно-не-эффективно".
Цитата:
О разногласиях между «Яблоком» и Ходором было известно ещё, дай бог памяти, с зимы. Принимая «самостоятельные решения», как минимум, необходимо было понимать, кто, с кем, за кого и против кого. Понимания не было. С головой в омут, или куда кривая вывезет. Плюс или минус? Минус, однозначно. Прокол не в тактике – в стратегии выстраивания отношений с теми, кто теоретически имеет шансы, и кто не имеет никаких шансов.
Valeri писал(а):
Просто ответьте на эти вопросы...

Берем худшие варианты "не полезно, не эффективно, минус однозначно" и чего??? Объявляем это Лукину, и он без проблем представляется обыкновенным предпринимателем из города Альметьевск. Проблема то в чём?
Valeri писал(а):
Далее. Вчера. Настойчивые вопросы в реале и в телефоне. Относительно Андрея Лукина. Что делать дальше. А я не знаю... Но снова пытаюсь оценить ситуацию спокойно и цинично, без личных симпатий и антипатий - их по определению нет...

Лучше всего характер человека проявляется в конфликтной ситуации. И эти характеристики могут сильно отличаться от того, что вчера-позавчера про человека рассказывали его друзья-коллеги-единомышленники. Что показала... нет, не так. Что ЛИЧНО я увидел в данной конфликтной ситуации? Без идеологии и эмоций.

Слабо ориентируется, или не ориентируется вообще, или ориентируется с чужих слов в "политическом зоопарке". См выше, про Яблоко и Ходора.

Склонен к совершению непродуманных шагов "на эмоциях".

Подвержен чужому влиянию, т.е. при должной накачке и накрутке человеком вполне можно манипулировать.

Не обладает должной выдержкой (срыв на АТИ) и способностью к ведению диалога с оппонентами.
А еще, Валерий Евгеньевич, он во сне наверняка храпит, при разговоре матерится и иногда, по праздникам, выпивает. Тока непонятно это собственно к чему? Мы в Ассоциацию тока идеальных приглашали?
Делать с ним ничего не надо, пойдёт как планировал - сам по себе, тока попросим не разглашать что с Ассоциацией его что то связывало.
А нам в первую очередь самим определиться нужно и в анкету о вступлении обязательно включить – Наша аполитичная Ассоциация Дальнобойщик, так как она совсем-совсем вне политики, требует от вступающего к таким-то политдеятелям/партиям относиться нейтрально, таких-то ненавидеть, а таким-то безоговорочно покланяться, ни в коем разе их не критиковать, и по праздникам на них молиться, ну и в каждом случае конкретный список приложить. Вот видимо тогда будет у нас у всех безоговорочное счастье.
Андрей Марченко.

СообщениеДобавлено: 29 май 2016 16:36 
Site Admin

Цитата:
в анкету о вступлении обязательно включить – Наша аполитичная Ассоциация Дальнобойщик ... требует от вступающего к таким-то политдеятелям/партиям относиться ...покланяться ... критиковать ... на них молиться ... безоговорочное счастье

А с какой целью потребовалось вот такое передёргивание? Даже когда началась вся эта... конфликтная ситуация, когда была озвучена информация про "Лукин-"Открытая Россия", что я сказал? Это всё здесь, в этой теме, далеко ходить не надо...Процитирую:

Цитата:
Давайте на время оставим Андрея в покое.
-------------------------------------
Это - его выбор. Осознанный и самостоятельный, как, например, выбор Натальи Оськиной сотрудничать в КПРФ. Или выбор Пасынкова общаться с "Яблоком". Или выбор иванов-петров-сидорова голосовать за ЛДПР/Парнас/Единую Россию... Разные люди владеют транспортными средствами, очень разные :-)... "Дальнобойщик" объединяет их только по "средствам производства".Единодушного централизованного "одобрямс" тут точно не будет

Где здесь "ограничения членов ассоциации на их политические взгляды"? Где "Войтко встал на сторону истерички-Оськиной" и "продался коммунистам"?
Когда всё это начало раскручиваться, после первых публикаций в СМИ, в телефонном разговоре Лукин услышал от меня чёткую и однозначную позицию: никаких "отказных писем не будет". И от него их я не требую. Потому что такие письма произведут крайне паскудное впечатление на окружающих. Яблоко - значит Яблоко. Открытая Россия - значит Открытая Россия. Твой выбор - тебе его и отстаивать...

Свою ЛИЧНОЕ и достаточно КАТЕГОРИЧНОЕ мнение я высказал только тогда, когда именно от Лукина прозвучала фраза и возможности связки "Дальнобойщик-Открытая Россия-ПАРНАС". Высказал Лукину. Спокойно и чётко: такой вариант не считаю приемлемым. Ну БИП такие игры... Себе дороже.
И, кстати, за весь это прошедший "конфликтный период" я не услышал НИ ОДНОГО утверждения по поводу "полезности и целесообразности" нашего возможного сотрудничества с партией-банкротом имени "Миши-два-процента".

Публично и так же спокойно и чётко я позволил себе высказаться только через несколько дней, 23 мая, когда собрал и проанализировал всю достаточно противоречивую информацию о происходящем.

Показываю примерный ход моих мыслей

Цитата:
Лукин А.М. ИП
17.11.15 18:24
Всероссийский митинг перевозчиков при поддержке КПРФ 29.11.2015.
Уважаемые представители перевозчиков от городов. Предлагаю провести всероссийский митинг с КПРФ 29.11.15

16.01 17:06
...хаять существующие ассоциации и единственную поддерживающую нас партию бессмысленно.
...отказаться от поддержки единственной поддержавшей изначально нас партии считаю великой глупостью.

06.02 08:18
Если бы не КПРФ, Химки бы уже в ноябре разогнали. Татарстан и другие многие регионы и дальше будут работать совместно с КПРФ,
они единственные нас поддержали и до сих пор не отказались от своей поддержки

13.03 12:17
Мы еще подумаем кого поддержать на выборах. Кроме кпрф есть еще и другие партии. Все зависит от их мозгов.

Акимов Сергей Вячеславович, ИП
17.03 21:28
Андрей,Вы же были ярым коммунистом до недавнего времени,с чего решили масть поменять?

Лукин.Андрей.Михайлович
17.03 22:01
Им я не присегал, поэтому, речь о смене масти неуместна. До выборов посмотрим, кто как себя поведет. Если включат заднюю, значит нам не по пути. Но в контроле выборов участие принимать буду и призываю всех тоже принять активное участие, не важно представителем какой партии.

Насколько мне известно, в тот период КПРФ не подтвердило гарантий включения Лукина в свои списки. Выбор КПРФ в качестве соратников был, наверное, единственным самостоятельным решением Лукина. А вот всё, что понеслось дальше - Яблоко, ОР, Парнас - полагаю, результат массированной обработки сознания из категории "Андрюха, вот предложения, от которых нельзя отказываться". причём, как показали последующие события, предложения не подтверждённые, в сущности, ничем... Такие вот замки на песке... Вольный полёт организационно-политических фантазий...

Что дало основания делать следующие выводы
Цитата:
Слабо ориентируется, или не ориентируется вообще, или ориентируется с чужих слов в "политическом зоопарке". См выше, про Яблоко и Ходора.

Склонен к совершению непродуманных шагов "на эмоциях".

Подвержен чужому влиянию, т.е. при должной накачке и накрутке человеком вполне можно манипулировать.

Не обладает должной выдержкой (срыв на АТИ) и способностью к ведению диалога с оппонентами.

Имею я право на резонный вопрос: а существует ли вероятность, что после аналогичной массированной накачки с посулами и обещаниями человек примет (согласится принять) любую другую политическую платформу, даже, тьфу-тьфу, ЕР? Мне кажется, увы, существует...

Цитата:
Бородин Андрей Евгеньевич
05.04 23:53
А Наталья Оськина очень хороший человек. Она, как и любая другая женщина, легко ранима, но бьется за наше общее дело. Зря Вы так взъелись на нее. Вы посмотрите на протестные движения нашей страны - ведь во многих регионах - женщины. И как сказал один мой хороший товарищ, Андрей Лукин, ЦИТИРУЮ ДОСЛОВНО: "Я вообще ситуацию с нашими протестами называю бабским бунтом. Потому что наши девочки состоящие во главе многих активов, не чета нашим многим трусливоподобным мужчинам, которые по приказу трахтенберга сняли штаны и приняли подходящую позу... Девочки нашего немногочисленного движения движения - Я ГОРЖУСЬ ВАМИ!!!

Прошло чуть больше месяца - "наши девочки" были посланы... Потому что высказали иную ИДЕОЛОГИЧЕСКУЮ позицию... Так кто проявляет "политическую нетерпимость"? Ну никак не Ассоциация... Не возникло никаких вопросов, например, по Красноярску - там наш коллега Шикин изначально идейно и организационно сошёлся с представителями той же КПРФ, и спокойно и уверенно ведёт работу по региональным выборам... Ничьи "политические фантазии" не реализует, живёт реальностями...

В общем, для меня ситуация понятна. Родилась она не на "политической предвзятости" ассоциации, а из неумелых попыток "поиграть в политику", не имея к этому должного опыта и ресурсов. Заигрались... И не смогли вовремя остановиться...

Так что всё. Для себя тему считаю закрытой. Обсуждать уже нечего - надо делать выводы...

СообщениеДобавлено: 29 май 2016 21:22 

Простите, но как-то много вопросов возникло...

Valeri писал(а):
Это - его выбор. Осознанный и самостоятельный, как, например, выбор Натальи Оськиной сотрудничать в КПРФ. Или выбор Пасынкова общаться с "Яблоком". Или выбор иванов-петров-сидорова голосовать за ЛДПР/Парнас/Единую Россию... Разные люди владеют транспортными средствами, очень разные :-)... "Дальнобойщик" объединяет их только по "средствам производства".Единодушного централизованного "одобрямс" тут точно не будет

Когда всё это начало раскручиваться, после первых публикаций в СМИ, в телефонном разговоре Лукин услышал от меня чёткую и однозначную позицию: никаких "отказных писем не будет". И от него их я не требую. Потому что такие письма произведут крайне паскудное впечатление на окружающих. Яблоко - значит Яблоко. Открытая Россия - значит Открытая Россия. Твой выбор - тебе его и отстаивать...

Спокойно и чётко: такой вариант не считаю приемлемым.

Не возникло никаких вопросов, например, по Красноярску - там наш коллега Шикин изначально идейно и организационно сошёлся с представителями той же КПРФ, и спокойно и уверенно ведёт работу по региональным выборам...

Вот только я тут вижу какую-то несогласованность... "твой выбор, тебе с ним жить" но "неприемлемо". "Открытая Россия - твой выбор" но "А вот по Шикину вопросов нет"... Что-то аж голова от попыток осилить кружиться...

Valeri писал(а):
"Войтко встал на сторону истерички-Оськиной"

А это-то откуда взялось? И тут я именно про Оськину... Хотя, конечно, каждый имеет право на собственное мнение... :dontknow:

Valeri писал(а):
И, кстати, за весь это прошедший "конфликтный период" я не услышал НИ ОДНОГО утверждения по поводу "полезности и целесообразности" нашего возможного сотрудничества с партией-банкротом имени "Миши-два-процента".

Что значит "нашего"? Сотрудничать-то вроде Лукин собрался... а вообще:
1 Возможность выйти на выборы без сбора 100500 подписей.
2 Возможность озвучить наши проблемы в СМИ в ходе дебатов, ознакомить с ними избирателей.
3 Принципиально заявиться на "политической арене". Тут же как... "не догоним, так согреемся". К тому же будет приобретен бесценный опыт, который наверняка будет полезен году, эдак, в 2021...

Цитата:
Лукин А.М. ИП
17.11.15 18:24
Всероссийский митинг перевозчиков при поддержке КПРФ 29.11.2015.
Уважаемые представители перевозчиков от городов. Предлагаю провести всероссийский митинг с КПРФ 29.11.15

16.01 17:06
...хаять существующие ассоциации и единственную поддерживающую нас партию бессмысленно.
...отказаться от поддержки единственной поддержавшей изначально нас партии считаю великой глупостью.

06.02 08:18
Если бы не КПРФ, Химки бы уже в ноябре разогнали. Татарстан и другие многие регионы и дальше будут работать совместно с КПРФ,
они единственные нас поддержали и до сих пор не отказались от своей поддержки

13.03 12:17
Мы еще подумаем кого поддержать на выборах. Кроме кпрф есть еще и другие партии. Все зависит от их мозгов.

Акимов Сергей Вячеславович, ИП
17.03 21:28
Андрей,Вы же были ярым коммунистом до недавнего времени,с чего решили масть поменять?

Лукин.Андрей.Михайлович
17.03 22:01
Им я не присегал, поэтому, речь о смене масти неуместна. До выборов посмотрим, кто как себя поведет. Если включат заднюю, значит нам не по пути. Но в контроле выборов участие принимать буду и призываю всех тоже принять активное участие, не важно представителем какой партии.

А вот тут как-раз противоречия не вижу... КПРФ помогали? Помогали. Мы все и Андрей в частности им благодарны? Благодарны. В верности клялись? Нет. В партию вступали? Некоторые да, но Андрей, насколько мне известно, нет. Другие партии есть? Есть. Устраивающие нас программы у этих партий есть? Есть. Поддержать их надо? Учитывая программы, я думаю что надо. И почему нельзя проявлять симпатии одновременно к нескольким партиям? Это у нас вроде по закону, как двоеженство, не карается. Просто из двух-трех-всех достойных и нравящихся в какой-то момент нужно выбрать одну. Но это ведь совсем не значит, что других нужно начать ненавидеть и всеми силами не поддерживать? :bayay:

Valeri писал(а):
Насколько мне известно, в тот период КПРФ не подтвердило гарантий включения Лукина в свои списки. Выбор КПРФ в качестве соратников был, наверное, единственным самостоятельным решением Лукина. А вот всё, что понеслось дальше - Яблоко, ОР, Парнас - полагаю, результат массированной обработки сознания из категории "Андрюха, вот предложения, от которых нельзя отказываться". причём, как показали последующие события, предложения не подтверждённые, в сущности, ничем... Такие вот замки на песке... Вольный полёт организационно-политических фантазий...

Ну, раз уж мы тут решили "раскрыть все карты"... А откуда информация о включении кого-либо вообще и Лукина в частности в списки? Что подразумевается под "массированной обработкой сознания"? И какие такие предложения, от которых нельзя отказываться? И почему только Андрею Михайловичу? А то может и еще кто не отказался бы, если чо вкусненькое-то дают... Ну и очень интересные предположения о самостоятельных/несамостоятельных решениях.... Так то, если человек не способен самостоятельные решения принимать, его обычно недееспособным признают, докУменты отнимают и опекунов назначают... А таких, думаю, в депутаты не возьмут :confus:

Valeri писал(а):
Имею я право на резонный вопрос: а существует ли вероятность, что после аналогичной массированной накачки с посулами и обещаниями человек примет (согласится принять) любую другую политическую платформу, даже, тьфу-тьфу, ЕР? Мне кажется, увы, существует...

По теории вероятности, она существует всегда... Вопрос просто в том, насколько вероятна эта вероятность:) А так, и динозавра на улице встретить вероятность есть:) К тому же, какую политическую платформу примет или согласится принять человек - это его личное дело, и об этом вроде тут уже не раз говорилось... Нужно ли НАМ об этом волноваться?

Valeri писал(а):
Прошло чуть больше месяца - "наши девочки" были посланы... Потому что высказали иную ИДЕОЛОГИЧЕСКУЮ позицию... Так кто проявляет "политическую нетерпимость"? Ну никак не Ассоциация... Не возникло никаких вопросов, например, по Красноярску - там наш коллега Шикин изначально идейно и организационно сошёлся с представителями той же КПРФ, и спокойно и уверенно ведёт работу по региональным выборам... Ничьи "политические фантазии" не реализует, живёт реальностями...

Куда посланы? Кем посланы? Сами ушли... Кстати почему-то не после разговоров с Андреем, а после разговоров с Вами, Валерий Евгеньевич. И та ситуация, которую мы в кулуарах 3 дня обсуждали и мусолили, и которая уже почти сходила на нет, почему-то разгорелась с новой силой и с неожиданным заявлением об уходе... Хотя тут, конечно, в чужую голову не влезешь, и каждый сам себе гадает... А "политическую нетерпимость", давайте уж будем честны, не проявил тут только ленивый... А вот почему по Красноярску вопросов не возникло мне тоже не понятно... Или почему по Татарстану возникли... Ну в общем как-то странно, что ситуации, принципиально-то, одни и те же, то ведут то не ведут к возникновению вопросов... Может таки не в ситуациях, а в вопросах дело? Ну а "политические фантазии" просто не могла из цитаты выкинуть... Больно нравится это словосочетание :vo:

СообщениеДобавлено: 29 май 2016 22:51 

Ну, действительно вопросов то много, а ответов "от Истерички Оськиной" таких, каких хотелось услышать и какие были бы угодны- не услышали. :lagirl-3:

А ведь и правда, вопросов то много?! Кто ж это такой сумел так воодушевить- то парнягу Лукина на сей подвиг? :vinglass: Идти то от Фонда Ходора, то ли от Яблока, то ли от Парнаса, то ли...И посоветовал то парню Ассоциацию то засветить, для пользы (то ли дела, то ли пиара, то ли амбиций, а вот кого и что, и правда, много вопросов!). И вопрос то не в Лукине, а в тех, кто ЗА НИМ! и для чего им это! И почему так серенько, не ожидая реакции?! Мы с Андреем беседовали пол года, и все это время замечали, как на его амбициях и его посылах кто то играет! Очень уж они меняли окрас и выражение. И дело не в КПРФ, нет. :dontknow:

Это, наверное, хорошо. Амбиции - продвижение! Но не Андрея! Вот в чем дело!
Вот интересно, кто это додумался внушить Андрею, что он ГЕРОЙ, бросающийся, бедолага, сам на амбразуру- в ГД за всех нас и за всю нашу отрасль?! Кто ж енто такой, кто внуши или посоветовал то, что он может войти в ГД от ЛЮБОЙ ПАРТИИ на ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ, и потом РАДИ БЛАГА отрасли выйти, создать свою партию, и как ГЕРОЙ ВОЙТИ сразу с парламентской партией на белом коне!? И никому он и не обязан то будет?! И отрабатывать курсы-обучения не надо?! И прям Парламентские партии по профориентиру это у нас самая возможная и распространенная форма партийности?! :gladboys:

Даже не смешно. Обидно, за дело обидно, но не от эмоций и истеричности, а от того, что три дня мы беседовали все вместе и поодиночке, и от слов "если кто то против, мне ассоциация дороже, прям завтра в соц сетях скажу, что самовыдвиженец, что..." и до слов, "да пошли Вы все, путинские ...раз меня не понимаете!". :bglass:
Но не это главное! :an-girl:

Три дня мы пытались понять, хорошо это или плохо, полезно или вредно, ждали выполнения обещаний Лукина четко обозначить свою позицию. Не отказываться от Ассоциации, не выходить! А Четко поставить все точки над Е! Не случилось...

Главное вот это: :wink-girl-1:

Цитата:
-Андрей! Так ты от какой партии точно? С кем?
-Я не знаю. Журналисты мне звонят, я им говорю от яблока буду идти. Игорь сказал решит вопрос.
-А при чем Парнас? Но деньги Ходор дает Парнасу? Они своими региональными представительствами поддержат тебя? не сложновато ли?
Я сам не знаю. Игорь сказал, он владеет ситуацией. Ему верю.

Цитата:
-Вообще то я иду как одномандатник, как ты знаешь мы будем создавать свою партию, и в случае победы я имею право выйти из состава той с которой избираюсь и вступать в свою. это дает возможность нам идти уже со своей партией перевозов и не надо будет собирать голоса, так как в составе будет парламентский депутат. Ты в курсе этой темы?

СМС у нас у всех много. Можете и мои выставить. Мне стыдиться нечего. Я "ВСЯКИЕ Личные и лишние" не выставлю, хотя информации много. И записи тел разговоров не вела, не имею опыта интриг. Хотя с такой "школой", какие мои годы! :gglass:

Так проблема то не в Лукине. А в играх " Цезаря"?! И как это в вдруг столько то вопросов то возникло?! Прям ни повода, ни прецедента...Так..."эмоции Оськиной" видать...А заоодно "подъюбочников при бабах", как кто- то выражается...

И правильно, девчат "не выкурили"! Девчата сами ушли. И регионы увели. От интриг, вранья и кулуарных игр. Я понятно обьяснила?! :an-girl-1:

СообщениеДобавлено: 29 май 2016 23:02 

Ну, и чуток- кому поступали предложения! Поступали, реальные и денежные! От ЕР! от Яблока. И от Навального. Сказать КУДА ОНИ все вместе дорогу ищут? КПРФ тоже много и часто предлагало, но нам казалось(видно казалось), что сначала НАДО НА НОГИ встать и реальную работу сделать, заявить Перевозам, что Ассоциация -обьединение Профессиональное! Выигрывает суды! Решает вопросы! Чмыритт Чинуш за бестолковость ! Пробивает ППГ и другие акты и доки...Платит активно и честно все взносы! Ширится и растет. А потом ЖДАТЬ, какие Партии САМИ придут на поклон! НЕ на этих выборах, так в таком деле спешка...сами знаете где нужна!

Ну, вот как то так...было...

СообщениеДобавлено: 29 май 2016 23:23 

Наталья писал(а):
Кто ж это такой сумел так воодушевить- то парнягу Лукина на сей подвиг?
Госдеп ?
Наталья писал(а):
Девчата сами ушли. И регионы увели. От интриг, вранья и кулуарных игр.
Куда ? В горы ?
Наталья писал(а):
Ну, вот как то так..
:am-boy: ЦК ВЛКСМ...

СообщениеДобавлено: 29 май 2016 23:37 

Наталья писал(а):
Девчата сами ушли. И регионы увели. От интриг, вранья и кулуарных игр. Я понятно обьяснила?! :an-girl-1:

Я, конечно, далеко не координатор, но особого дискомфорта от отсутствия этого статуса не испытываю. Однако, сдаётся мне, что, если "девчата" могут увести регионы аж в количестве целых полутора десятков особей в каждом, то оно не регионы и были, если их могут "увести" по истерике. Увести можно только стадо баранов. Казнить нельзя помиловать... Наташ, вы не одну ведь слезинку пролили от восторга над своими пафосом и эпосом, писуя тот текстик?
Какое на фиг враньё, какие на фиг кулуарные игры? Вы себе по полочкам разложите вероятные ответы на вопрос КОМУ МОГУТ БЫТЬ ВЫГОДНЫ какие-либо кулуарные игры... Я бы понял, если бы речь шла о дележках должностЁв внутри ЕР, но чё можно делить в "Дальнобойщике"?
Я полностью поддерживаю Валеревгеньича в его посыле БИП все попытки политизировать Ассоциацию.
Пусть любой из членов идёт куда угодно под любым флагом, но ни в коем случае нельзя криво, прямо или косо пытаться связывать Ассоциацию с какой-либо партией.

СообщениеДобавлено: 29 май 2016 23:45 

Наталья писал(а):
Ну, и чуток- кому поступали предложения! Поступали, реальные и денежные! От ЕР! от Яблока. И от Навального. Сказать КУДА ОНИ все вместе дорогу ищут? КПРФ тоже много и часто предлагало, но нам казалось(видно казалось), что сначала НАДО НА НОГИ встать и реальную работу сделать, заявить Перевозам, что Ассоциация -обьединение Профессиональное! Выигрывает суды! Решает вопросы! Чмыритт Чинуш за бестолковость ! Пробивает ППГ и другие акты и доки...Платит активно и честно все взносы! Ширится и растет. А потом ЖДАТЬ, какие Партии САМИ придут на поклон! НЕ на этих выборах, так в таком деле спешка...сами знаете где нужна!

Ну, вот как то так...было...

Вы всё не уймётесь... :am-girl: Вы себе цену набиваете, когда все отвергнутые вами предложения от партий перечисляете?
То ли я чё-то не понимаю, то ли о чём-то не догадываюсь, то ли Валеру пригласили формировать правительство и хтой-то рвет на груди ночнушку, токо шобы занять министерство поденежней...

СообщениеДобавлено: 30 май 2016 02:44 

Ну, обо всем даже смысла нет, а то много и местами некрасиво получится, так что коротенечко...

Наталья писал(а):
Ну, действительно вопросов то много, а ответов "от Истерички Оськиной" таких, каких хотелось услышать и какие были бы угодны- не услышали. :lagirl-3:

А это какие ответы, извините? Я и вопросов-то не помню...

Наталья писал(а):

А вот тут мне б обидно было... От всех хорошо, а от Андрея - не хорошо... Чем он перед вами так провинился-то?

Наталья писал(а):
НЕ на этих выборах, так в таком деле спешка...сами знаете где нужна!

А следующие, с нашими-то законодателями, могут и не наступить. Объявят в октябре царизм и палату лордов и будем ждать следующих выборов... и внукам ждать завещаем...

СообщениеДобавлено: 30 май 2016 09:47 

Вот интересно! Вы МЕЖДУ строк читаете или как?

А где вы видите, что я ненавижу Лукина? Или "политизирую" Ассоциацию? Или ПИШУ только о себе-"любимой"?

Наталья писал(а):

А вот тут мне б обидно было... От всех хорошо, а от Андрея - не хорошо... Чем он перед вами так провинился-то?

А "продвигали" его ИМЕННО для политических ВАШИХ амбиций и шепча ему на ухо беспредельную бессмыслицу ВЫ, господин хороший Игорь Владимирович! Так как снаружи Ассоциацию представляете как апполитичную, изнутри пытаетесь "играться". О чем я написала, но как то Вы теперь пытаетесь свалить Ваши надежды, игры и чаяния на междоусобицу Андрея и меня. И Опять "злая Оськина" нападает на "безвинного Андрюшу", а Вы как бы за углом постоите и посмотрите! Хитро!

Наталья писал(а):
Кто ж это такой сумел так воодушевить- то парнягу Лукина на сей подвиг?
Госдеп ? ------читайте выше.

Наталья писал(а):
Девчата сами ушли. И регионы увели. От интриг, вранья и кулуарных игр.
Куда ? В горы ?--------в партизаны!

Наталья писал(а):
Ну, вот как то так..
:am-boy: ЦК ВЛКСМ...------все ж лучше, чем игры в "новую" политику.

Я, конечно, далеко не координатор, но особого дискомфорта от отсутствия этого статуса не испытываю.----как и остальные, думаю, тоже...----
Однако, сдаётся мне, что, если "девчата" могут увести регионы аж в количестве целых полутора десятков особей (----как Вы круто отзываетесь о Людях!!! А потом удивляетесь, что сидите впятером и щеки от самолюбования раздуваете и сами себя все хвалите!!! Кукушка хвалит петуха....) в каждом, то оно не регионы и были, если их могут "увести" по истерике (----да, выпейте валерианы, корень заварите, и не будет истерик). Увести можно только стадо баранов (----опять очень круто! прям регионы читают и понимают то политику и отношение"старичков" Ассоциации. Плати взносы, слушай что мы говорим, смотри нам в рот, а высказываться в едином порыве или мнении не смей, а то за баранов сойдешь! Браво!). Казнить нельзя помиловать... Наташ, вы не одну ведь слезинку пролили от восторга над своими пафосом и эпосом, писуя тот текстик? (-----не, текстик не ПИСУЯ, а решали на скайп- конференции регионов. Быстро, весело и сообща!)
Какое на фиг враньё, какие на фиг кулуарные игры? Вы себе по полочкам разложите вероятные ответы на вопрос КОМУ МОГУТ БЫТЬ ВЫГОДНЫ какие-либо кулуарные игры... -----читайте выше смс Мои и Лукина, и мои ответы. Только по буквам! А не между строк! ----
Я бы понял, если бы речь шла о дележках должностЁв внутри ЕР, но чё можно делить в "Дальнобойщике"?-----А При чем тут Дальнобойщик? Делить то захотелось выше, не взирая попадет-не попадет, замажется-не замажется, стоит того-не стоит того, .....
Я полностью поддерживаю Валеревгеньича в его посыле БИП все попытки политизировать Ассоциацию.---аналогично, поэтому от "этих попыток и ушли в сторону, так как даже Вы не видите того, что эта попытка не просто случилась! Эта попытка продолжает "иметь место и шириться и опрадываться", не прекращая продвигаться и внушаться, что всем от этого только хорошо....
Пусть любой из членов идёт куда угодно под любым флагом, но ни в коем случае нельзя криво, прямо или косо пытаться связывать Ассоциацию с какой-либо партией.----------В ТОЧКУ!!!! Именно! Браво! Только растолкуйте мне, такой глупой, если "-- любой из членов идёт куда угодно под любым флагом--", то ЛЮБОЙ ИЗ ЧЛЕНОВ уже как бы и вне членства? Он, типа, сам играется, хоть и член, а Ассоциация рядом, типа, постоит? Игорю Владимировичу и Лукину шепните сей моментик!

---Вы себе цену набиваете, когда все отвергнутые вами предложения от партий перечисляете?-----А здесь указано именно мое имя? Или Вы думаете, что кроме Лукина, на ребят и девчат никто не выходил с предложениями? Просто все сказали, что в полит игры не играют! А пришли работать над проблемами профессии! Еще как то расшифровать? Вот ей Богу...

Наталья писал(а):
НЕ на этих выборах, так в таком деле спешка...сами знаете где нужна!

А следующие, с нашими-то законодателями, могут и не наступить. Объявят в октябре царизм и палату лордов и будем ждать следующих выборов... и внукам ждать завещаем...

-----Так у Вас цель вопросами отрасли заниматься или не допустить режима, коиго Вам не угодно в стране? Или мы как Политдвижущая сила должны не допустить царизма? Вы же все кричите об Апполитичности?! Тут не то, что "двоеженством" попахивает...

СообщениеДобавлено: 30 май 2016 10:01 

Злая Оськина и Лукин.

Цитата:
-Андрей! Так ты от какой партии точно? С кем?
-Я не знаю. Журналисты мне звонят, я им говорю от яблока буду идти. Игорь сказал решит вопрос.
-А при чем Парнас? Но деньги Ходор дает Парнасу? Они своими региональными представительствами поддержат тебя? не сложновато ли?
Я сам не знаю. Игорь сказал, он владеет ситуацией. Ему верю.

Цитата:
-Вообще то я иду как одномандатник, как ты знаешь мы будем создавать свою партию, и в случае победы я имею право выйти из состава той с которой избираюсь и вступать в свою. это дает возможность нам идти уже со своей партией перевозов и не надо будет собирать голоса, так как в составе будет парламентский депутат. Ты в курсе этой темы?

Может все в курсе этой темы? И это не игра в политику от лица некоторых членов Ассоциации за спиной остальных ее членов? Или злой Оськиной везде "чудится" заговор, и все обсудили на собрании и приняли решение большинства, а мы "бараны региональные" не в курсах то были! Вот чудо-расчудесное! Перевернули то все южане то с ног на голову! Все белые и пушистые кругом...А мы вот...как то так...Все в кучу собирают и работают, а мы на эмоциях то все разваливаем...
:jlaugh-boy: :la-boy:

СообщениеДобавлено: 30 май 2016 10:36 

Коллеги, может пора остановиться?
или тогда уж предельно четко обозначать тему обсуждаемую?

как я понимаю, по теме вопросов нет ни у кого, т.к. никто не возразил против того,
Перевозкин писал(а):
что ассоциация, как профессиональное объединение - аполитична! это не обсуждается! почему этот момент критичен? - потому что у нас, как у индивидуумов (и это очень хорошо показали последние недели) политические взгляды и предпочтения разные.. и часто диаметрально противоположные..

кроме того,
реалгарант писал(а):
нету кандидатов от Ассоциации, быть не может

Перевозкин писал(а):
Иное - грязные инсинуации, ежели не просто "от лукавого"

какие еще вопросы по этой теме и у кого? - сдается мне, что ни у кого.. а значит тему можно закрывать - в этом уверен..
что касается охоты на ведьм и тд и тп - это пожалуйста в личках!
показательные процессы на форуме не просто не нужны, но и вредны.. или кто-то считает иначе?

СообщениеДобавлено: 30 май 2016 10:45 

Перевозкин писал(а):
Коллеги, может пора остановиться?
Уже давно пора.
Д-ТРАНС писал(а):
Что-то аж голова от попыток осилить кружиться...
Вот она истина. Всё вокруг да около, мнение одного всегда будет мнением одного и может быть оспорено если мнение другого не совпадает. Вы уж это там, в руководстве, обсудите как нибудь на досуге и дайте чёткий официальный ответ, позиция ассоциации такая-то и точка.

СообщениеДобавлено: 30 май 2016 10:56 

Наталья писал(а):
Злая Оськина и Лукин.

:la-boy: :la-boy: Так рождаются легенды :vo: Плохо только одно: не слышу, так домыслю, ну а не знаю, так додумаю....., а в результате то - сама заблудилась, и граждан в блудняк тянешь :dontknow:

СообщениеДобавлено: 30 май 2016 11:16 

А домысливать нечего. Андрей написал, другие добавили, Вы сказали...Есть написанное. А написано пером, не ...Ну сами в курсе! :la-girl:

А тема и правда уже превратилась в пинг-понг.. Кто кому и что сказал. Всем удачи и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!

СообщениеДобавлено: 30 май 2016 12:30 

Перевозкин писал(а):
как я понимаю, по теме вопросов нет ни у кого

Ну да, переходим на личности и пытаемся найти грязное белье:) Ну тогда давайте тут, раз уж сказали А, будем тему закрывать...

Наталья писал(а):
А "продвигали" его ИМЕННО для политических ВАШИХ амбиций и шепча ему на ухо беспредельную бессмыслицу ВЫ, господин хороший Игорь Владимирович! Так как снаружи Ассоциацию представляете как апполитичную, изнутри пытаетесь "играться". О чем я написала, но как то Вы теперь пытаетесь свалить Ваши надежды, игры и чаяния на междоусобицу Андрея и меня. И Опять "злая Оськина" нападает на "безвинного Андрюшу", а Вы как бы за углом постоите и посмотрите! Хитро!

Ну, раз уж Вы в курсе всего, так может и о амбициях нам расскажете, уважаемая Наталья? А то
Наталья писал(а):
А домысливать нечего. Андрей написал, другие добавили, Вы сказали
как-то не отражает всей сути масштабных и, очевидно, гнусных политических планов Пасынкова И.В.... При этом создается впечатление что именно "злая Оськина" нападает на "безвинного Андрюшу", потому как все это вертится вокруг одного и того же тезиса о том, что Лукин недееспособен. Только вот все, и Вы в первую очередь, начинаете забывать о том, что именно Лукин предоставил список региональных активистов, с которым именно Пасынков пошел договариваться с КПРФ о помощи и поддержке (всем в списке, в том числе и активистам Ростова, а не только Лукину). Именно он говорил с КПРФ о подаче заявления в КС... Но это ведь все не важно, ведь главное - что он бедного недееспособного Лукина в сторону Яблока или Парнаса двинул, потому как Лукин решил попробовать свои силы на выборах и обратился за советом...

В общем цветет буйным цветом в умах населения наша Национальная Идея по поискам врагов, заговоров и агентов госдепа...

СообщениеДобавлено: 30 май 2016 14:46 

Дорогая Д-Транс, Вы наверное не в курсе, или забываете, что кпрф в нашем регионе с нами с 15.11.16 года. А в частности Бессонов и Коломейцев. До всяких там обращений , разговоров и т.д. Но не в том суть...Не злитесь...Все прошло...

СообщениеДобавлено: 30 май 2016 15:31 

Наталья писал(а):
Дорогая Д-Транс, Вы наверное не в курсе, или забываете, что кпрф в нашем регионе с нами с 15.11.16 года. А в частности Бессонов и Коломейцев. До всяких там обращений , разговоров и т.д. Но не в том суть...Не злитесь...Все прошло...

А кто злится? :am-girl: Просто интересуюсь, почему вдруг такое разное отношение к одним и тем же действиям на основе личной неприязни, выдающееся почему-то за глубокий анализ и понимание ситуации... Просто намного меньше вопросов возникает, когда просто выражается личное мнение, без попыток изобразить это как объективную реальность, понимаете? Большая разница между "мне не нравится, я не одобряю" и "я не одобряю, потому что щас вот всех на чистую воду выведу", особенно когда эта чистая вода какая-то мутноватая... :dontknow: Ну и так, к слову... первые контакты по поводу помощи и сотрудничества с КПРФ в Москве были...дай бог памяти... 11 ноября :confus: Хотя это, конечно, так... предания старины глубокой :roll:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа